大发PK10平台

您当前所在的位置是:首页 > 政民互动 > 领导信箱

中俊理想城小区内私自拉线充电

信件编号: 20200809003 来信时间: 2020/08/09 19:41
信件类型: 我要投诉 姓名: 张****
内容: 中俊理想城一期基本上每一栋楼都有从楼上扔拖线板到一楼充电的现象,有的甚至在十几层扔下来,裸露在外面,下雨的时候直接淋雨,有时候还发出滋滋声,现象非常普遍,每一栋楼一楼都有好多电线,拖线板,中俊物业不管不顾不问不禁止,请问把住户,百姓的安危放在哪里?连最基本的安全都做不到!怎么做好服务?
答复情况:
答复单位:无为市住房和城乡建设局    答复时间:2020/08/11 16:06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

网友您好:就您反映的问题可详细咨询物管中心,电话: 2538953

感谢您对我们工作的理解和支持。

var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?6ae2b8a2b664bd70dbd0ba894ea9399d"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();