大发PK10平台

大发PK10平台热点新闻:
  • 1,{实时热点}
  • 2,{实时热点}
  • 3,{实时热点}
  • 4,{最新标题}
  • 5,{最新句子}
  • 您当前所在的位置是:首页 > 政务资讯 > 通知公告

    关于无为市第四届劳动模范和先进工作者候选人名单的公示

    字体大小:【    】
    发表时间:2020-09-17 16:58文章来源:无为市劳模评选表彰工作领导小组办公室浏览量:

    根据《中共无为市委办公室 无为市人民政府办公室  关于开展无为市第四届劳动模范和先进工作者评选表彰工作的通知》(无办字〔2020〕5号)文件要求,为广泛听取社会各界意见,接受社会监督,现将无为市第四届劳动模范和先进工作者候选人名单(姓氏笔画为序)予以公示。自公示之日起,任何单位和个人对候选人名单如有异议,请于2020年9月23日前以书面、电话或电子邮件形式与市劳模评选表彰工作领导小组办公室联系。

    地址:无为市总工会(安康路现代苑小区内)

    邮编:238300

    电话:6321411

    邮箱:57531461@qq.com

    附:无为市第四届劳动模范和先进工作者候选人名单

     

     

                                                                         无为市劳模评选表彰工作领导小组办公室

                                                                                   2020年9月17日

    无为市第四届劳动模范候选人名单

     
           
    1 卜恒翠 安徽交通集团巢湖汽运有限公司无为公交客运分公司 公交车驾驶员
    2   无为县檀树建筑安装有限公司 高级工程师
    3 万代云 无为市石涧镇黄埠村民委员会 书记
    4 马彩宏 无为济民医院 妇产科副护士长
    5 孔育新 无为市开城镇大同村 党总支书记
    6 方立仁 无为市仁志农机专业合作社 社长
    7     安徽省无为县天宇羽毛制品有限公司 部门经理
    8 王万鹏 国网无为市供电公司 专项办主任
    9 王佳佳 安徽诚和物业服务有限公司无为分公司 职工
    10   安徽鸿海电缆有限公司 行政部经理
    11 仰启兵 无为市十里墩镇龙桥村民委员会 主任
    12 伍震飞 安徽省无为煤矿机械制造有限公司 销售员
    13   三只松鼠(无为)有限责任公司 安全保障部经理
    14 孙功兵 无为市龙马环卫环境工程有限责任公司 环卫工
    15 孙合群 安徽合农农业有限公司 经理
    16 安徽省无为安达尔汽车出租有限责任公司 出租车驾驶员
    17 安殿祥 无为华塑矿业有限公司 党支部书记
    18 江金龙 无为市鹤毛镇星旗村委会 主任
    19 汤正平 无为市姚沟镇五洲村民委员会 书记
    20 汤先明 无为市泥汊镇泥汊社区居民委员会 书记
    21 何立群 安徽国电电缆股份有限公司 经理
    22 吴万年 无为县致远家庭农场 农场主
    23 吴永青 无为县万祠农机专业合作社 社长
    24 张卫国 安徽金马电气科技有限公司 副总经理
    25 张小宏 安徽超翔电缆股份有限公司 技术员
    26 张玉保 芜湖市永昌生物科技有限公司 经理
    27 张红宝 安徽华菱电缆集团有限公司 职工
    28 李业付 无为市姚沟镇南湖村 书记
    29 李和平 无为市洪巷镇湖陇养老服务中心 院长
    30 杨荣能 无为县荣华鬃刷制品有限公司 经理
    31 汪为国 安徽金洋雨具有限公司 经理
    32 汪开保 东隆家纺股份有限公司 总会计师
    33 汪忠祥 无为市高沟镇定兴村民委员会 主任
    34 汪林海 无为县雒河家庭农场 农场主
    35 沙开龙 无为县吉祥农机服务专业合作社 社长
    36 花四保 无为市刘渡镇凤凰颈社区 文书
    37 苏启泽 无为圣达农宝生态养殖有限公司 高管
    38 陈云云 安徽嘉年华漆业有限公司 职工
    39 陈晓伍 安徽华源电缆集团有限公司 职工
    40   无为市邮政局寄递事业部 快递员
    41 巫晓光 安徽蒙特尔电缆集团有限公司 标书办主任
    42 林在福  无为县在福家庭农场 农场主
    43 金家林 安徽华宇电缆集团有限公司 框绞主机手
    44 姚海兵 安徽华能电缆集团有限公司 车间副主任
    45 姜丹丹 无为市高沟镇扶贫工作站 副站长
    46 洪刚刚 无为农村商业银行 财务部经理
    47 胡宝文 安徽丰原药业股份有限公司无为药厂 经理
    48   安徽赵老五油脂有限公司 办公室主任
    49 项旭东 安徽蓝天特种龟鳖集团有限公司 经理
    50 骆爱民 无为市自来水有限责任公司城区水厂 厂长
    51          无为温氏家禽有限公司 经理
    52 徐风宝  无为县翔博生态农业开发有限公司 经理
    53 袁善勇 无为县善勇水产养殖专业合作社 经理
    54   无为县高忠农业专业合作社 社长
    55 高云中 安徽云中生态农业开发有限公司 经理
    56 梁则文 安徽楚江高新电材有限公司 生产技术总监
    57   无为市无城镇金河社区 书记
    58 章凤霞 无为市严桥镇明堂村委会 扶贫专干
    59 程少涛 无为县刘涛生态综合养殖有限公司 经理
    60   安徽秋歌农业开发有限公司 高管
    61 蒋凤琴 无为市陡沟镇百官圩行政村 主任
    62 蒋洪洲 安徽紫约农业科技有限公司 经理
    63 谢发宝 安徽省无为市胡庄蔬菜种植专业合作社 经理
    64   芜湖襄禾梅园农业发展有限公司 经理
    65 蔡根德 无为县根德家庭农场 经理
    66 裴劲松 无为市牛埠镇土桥社区居民委员会 民兵营长
    67 潘天渤 无为市蜀山镇杨桥村 书记

    无为市第四届先进工作者候选人名单

     
           
    1   无为市福渡镇人民政府社会事务办 主任
    2   无为市公安局 刑侦大队副大队长
    3   无为市高沟镇综合执法大队 队长
    4 巩国防 无为市人民医院 副主任
    5 朱文静 无为一中 教师
    6 何兴法 无为市信访局 干事
    7 吴晓娜 无为市市场监督管理局 政务大厅驻点首席代表
    8     无城镇人民政府扶贫办 站长
    9   无为市襄安镇沈马村扶贫工作队 副队长
    10 张羊银 无城镇人民政府文明办 主任
    11 张显能 无为市财政局 行政股股长
    12   无为市鹤毛镇星旗教学点 教师
    13 章志阳 无为中学 教师
    无为市第四届劳动模范、先进工作者候选人名单.xls
    扫一扫在手机打开当前页
    var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?6ae2b8a2b664bd70dbd0ba894ea9399d"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })();